Состав работников

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ КГБУ СО “КЦСОН “Ужурский” на 2020 год

№ п/п Наименрование должности Ф.И.О. работника Уровень образования, квалификация
Административно-управленческий персонал
1. Директор Серебрякова Татьяна Валерьевна Высшее, юрист
2. Заместитель директора Николаенко Наталья

Викторовна

Высшее, бакалавр, психология
3. Главный бухгалтер Шикирова Валентина

Ивановна

Высшее, бакалавр, экономика
4. Заведующий отделением Куликова Марина

Геннадьевна

Высшее, экономист
5. Заведующий отделением Чабаева Ирина

Владимировна

Среднее специальное, воспитатель в дошкольных учреждениях
6. Заведующий отделением Петрова Ольга

Владимировна

Высшее, государственное и муниципальное управление
7. Юрисконсульт Астанина Светлана

Владимировна

Высшее, юрист
8. Бухгалтер Хайрутдинова Василя

Рашитовна

Высшее, экономист
Социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста, инвалидов и лиц с ОВЗ
9. Специалист по комплексной реабилитации (реабилитолог) Еремеева Елена

Викторовна

Среднее профессиональное, юрист
10. Инструктор по труду Вострикова Оксана

Павловна

Среднее (полное) общее
11. Инженер-программист Коновалов Вячеслав

Александрович

Среднее профессиональное, техник-программист
12. Психолог Шнейдер Ольга

Владимировна

Высшее, психолог
13. Специалист по социальной работе Александрова Виктория Викторовна Среднее профессиональное, правоведение
Отделение срочного социального обслуживания
14. Специалист по социальной работе Мокрецов Виктор Яковлевич Среднее специальное, кредитный инспектор
15. Специалист по социальной работе Андрюшина Татьяна

Викторовна

Высшее, экономист
16. Специалист по социальной работе Драгунцова Ирина

Анатольевна

Среднее специальное, учитель физической культуры
17. Специалист по социальной работе Кершкова Оксана

Викторовна

Среднее (полное) общее
18. Специалист по социальной работе Зайцева Вера

Анатольевна

Высшее, учитель русского языка и литературы
19. Специалист по социальной работе Матросова Екатерина Александровна Среднее специальное, юрист
20. Специалист по социальной работе Кузнецова Анастасия

Викторовна

Высшее, бакалавр, социальная работа
21. Специалист по социальной работе Гаянова Надежда Дмитриевна Среднее профессиональное, техник
22. Специалист по социальной работе Геращенко Ольга

Дмитриевна

Начальное профессиональное, оператор связи
23. Специалист по социальной работе Шрейдер Людмила

Ивановна

Среднее специальное, техник-технолог
24. Специалист по социальной работе Анищенко Лариса Николаевна Среднее специальное, экономист
25. Специалист по социальной работе Хлудеева Татьяна Михайловна Среднее профессиональное, экономист
26. Специалист по социальной работе Баскакова Ольга

Григорьевна

Среднее профессиональное, специалист по социальной работе
27. Специалист по социальной работе Корнева Елена

Петровна

Среднее специальное, ветеринарный фельдшер
Отделение социального обслуживания на дому
28. Социальный работник Самсонова Ольга Анатольевна Основное общее
29. Социальный работник Мирошниченко Марина

Александровна

Среднее специальное, повар третьего разряда
30. Социальный работник Гуликова Анна

Алексеевна

Среднее профессиональное, специалист по социальной работе
31. Социальный работник Сергиенко Светлана

Николаевна

Среднее
32. Социальный работник Куртиякова Елена Семеновна Среднее специальное, повар третьего разряда
33. Социальный работник Лисихина Ирина Николаевна Среднее специальное, учитель начальных классов
34. Социальный работник Есенова Анастасия Юрьевна Среднее (полное) общее образование
35. Социальный работник Матюшева Наталья

Алексеевна

Среднее специальное, бухгалтер-аудитор
36. Социальный работник Воробьева Надежда

Васильевна

Среднее
37. Социальный работник Игнатьева Светлана Александровна Среднее специальное, продавец продовольственных товаров
38. Социальный работник Филеткина Наталья Николаевна Среднее специальное, швея трикотажных изделий третьего разряда
39. Социальный работник Кулинцова Зоя

Петровна

Неполное среднее образование
40. Социальный работник Рагимова Расмия Гюндуз-Кызы Начальное профессиональное, социальный работник
41. Социальный работник Ченченкова Елена

Владимировна

Среднее профессиональное, специалист по социальной работе
42. Социальный работник Афонасенко Татьяна

Александровна

Среднее специальное, бухгалтер
43. Социальный работник Сидорова Елена

Александровна

Среднее специальное, продавец продовольственных товаров
44. Социальный работник Пуртокас Оксана

Владимировна

Неполное среднее
45. Социальный работник Романовская Оксана

Иннокентьевна

Среднее специальное, портной III разряда
Вспомогательный обслуживающий персонал
46. Парикмахер Гребенщикова Людмила

Александровна

Среднее специальное, парикмахер
47. Парикмахер Филатова Наталья

Юрьевна

Среднее профессиональное, парикмахер
48. Уборщик служебных помещений Афанасьева Анна Николаевна Среднее (полное) общее
49. Рабочий по обслуживанию и ремонту здания Бочеров Виталий Тимофеевич Среднее профессиональное, бригадир по ремонту и текущему содержанию пути
50. Водитель Харченко Анатолий Григорьевич Среднее специальное, юрист
51. Сторож Королев Анатолий Леонидович Среднее (полное) общее
52. Сторож Кожанов Сергей Викторович Среднее
53. Сторож Редченко Павел Анатольевич Основное общее