КГБУ СО "КЦСОН "Ужурский"
Новости

Декада качества социальной защиты

С 5 по 16 апреля 2021 года в Красноярском крае Министерством социальной политики проводится декада качества государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения, предусматривающая изучение мнения граждан о качестве предоставляемых социальных услуг.

Принять участие в оценке деятельности учреждений социальной сферы можно заполнив анкеты, которые будут находиться в Управлении социальной защиты    (ул. Ленина 41а, г. Ужур), отделении социальной реабилитации для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей и лиц с ОВЗ Комплексного центра социального обслуживания населения (ул. Солнечная 12, ЗАТО  п. Солнечный), почтовых отделениях.

Анкеты можно скачать на официальном сайте КЦСОН по адресу http://uzhurkcson.ru Заполненные анкеты можно прислать по почте или принести в КЦСОН по адресу: ул. Ленина 41а,        каб. 102, г. Ужур или прислать на адрес электронной почты   mbucson@mail.ru.

Принять участие в опросе можно и по бесплатному телефону: 8-800-350-20-50.

Результаты анкетирования будут положены в основу при определении направлений повышения качества предоставляемых социальных услуг и эффективности деятельности управления социальной защиты и учреждений социальной сферы.