КГБУ СО "КЦСОН "Ужурский"
Новости

День народного единства!

          30 октября в социально реабилитационном отделении, в преддверии праздника Дня народного единства, было организовано мероприятие в формате «круглый стол», маленькими группами в разное время для старшей категории получателей социальных услуг. Специалист по комплексной реабилитации Еремеева Е.В. ответственно подошла к организации мероприятия с соблюдением мер безопасности для участников.

Для пенсионеров и инвалидов представили познавательно-историческую лекцию о корнях возникновения дня народного единства. Затем прошла обратная связь и дискуссия, что очень порадовало, беседа оказалась интересной и познавательной для всех без исключения.

В завершении всем участникам мероприятия предложили освежить свои знания и принять участие в викторине «День народного единства». Надо отметить, что получатели услуг отлично знают историю России.

В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

Специалисты социально реабилитационного отделения